Санаторий «Валуево»
Онлайн бронирование по лучшим ценам

Состоит из двух смежных комнат – спальни и гостиной. В спальне находится двуспальная кровать, тумбочки и шкаф. В гостиной расположена удобная мягкая мебель, телевизор, а также кухонный мини-блок с чайником, микроволновой печью, холодильником, набором посуды. Диван раскладывается для дополнительного спального места. В номере могут разместиться до 4-х человек.

Бронирование онлайн
2 взрослых
0 детей
Система онлайн бронирования
Быстрое бронирование:
Номера и цены
Коттедж №2 - Санаторий «Валуево»

Коттедж №2

Коттедж имеет два этажа с комфортабельными комнатами и санблоками, а также «нулевой» этаж, на котором размещена сауна с санблоком и комнатой отдыха

Коттедж №1 - Санаторий «Валуево»

Коттедж №1

Отличный коттедж площадью 307 кв. метров имеет два этажа с комфортабельными комнатами и санблоками, а также «нулевой» этаж

Стандартный 2-местный номер DBL (корп 7) - Санаторий «Валуево»

Стандартный 2-местный номер DBL (корп 7)

Номера такого типа имеют приятный дизайн и классическое оформление, и в них установлена удобная мебель и хорошая бытовая техника

Коттедж №6 - Санаторий «Валуево»

Коттедж №6

Этот коттедж имеет площадь 270 кв. метров и включает в себя три уровня

Двухместный "Стандарт" (корпус 5) - Санаторий «Валуево»

Двухместный "Стандарт" (корпус 5)

Однокомнатный номер оснащен современной мебелью, плазменным телевизором, холодильником, чайной посудой, кондиционером, в ванной комнате душевая кабина.

Стандарт одноместный (7 корпус) - Санаторий «Валуево»

Стандарт одноместный (7 корпус)

Номера такой категории очень уютны, имеют классическое оформление

Бронирование онлайн
2 взрослых
0 детей
Система онлайн бронирования
Быстрое бронирование:

2 взрослых
0 детей
Система онлайн бронирования
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и файлов cookie.
Хорошо